DIBAIO

Redazione

DI BAIO EDITORE S.p.A.
Sede: Via Settembrini, 11 – 20124 Milano
Direzione, Redazione: Tel. +39.02.67.495.1 (r.a.) – Telefax +39.02.67.495.228
Segreteria Pubblicità: Tel. +39.02.67.495.250 (r.a.) – Telefax +39.02.67.495.333
Informazioni servizio lettori: Tel. +39.02.67.495.299

Direttore Responsabile: Giuseppe Maria Jonghi Lavarini, architetto – gmjl@dibaio.com

Direttore Editoriale: Gjlla Giani, architetto – gjllag@dibaio.com

Hanno Collaborato: Elisabetta Locatelli, Walter Pagliero.

Archivio iconografico e servizi fotografici:
Anna Indraccolo (resp),
Tiziana Peverelli (consulente) – anna.indraccolo@dibaio.com

Responsabile Produzione: Fabio Alberti – produzione@dibaio.com

Responsabile Comunicazione e Marketing: Giulia Belcamino – belcamino@dibaio.com

Responsabile e Traffico Pubblicità: Gabriella Steffanini – promozione@dibaio.com

Servizio Clienti: Simona Ruggiu – traffico@dibaio.com

Triveneto: Maria Luigia Canel Tel. +39.0422-381420 – mlcanel@libero.it

www.dibaio.com

condividi :
Redazione – Chiesa Oggi N° 75
24/07/2006
Ricette
13/04/2006