ARCHITETTURA FARE

Redazione

Di Baio Editore S.p. A.
Sede: Via Settembrini, 11 – 20124 Milano
Tel. +39 02-67.495.1

Servizio Lettori, Abbonamenti, Arretrati:
Tel. +39.02-67495.299 – Telefax +39.02-67495.228
www.dibaio.com – ilcamino@dibaio.com

Direttore editoriale: Gjlla Giani, architetto – gjllag@dibaio.com

Direttore:
Giuseppe Maria Jonghi Lavarini, architetto – gmjl@dibaio.com

Art Director: Rita Ghisalberti, architetto – ilcamino@dibaio.com

Hanno collaborato:
Maria Luisa Bonivento, Raffaela Borghi, Maurizio Campo, Maria Luisa Carrara, Maria Carmela fiore, Caterina Parrello, Vincenzo Puglielli, Simona Ruggiu, Leonardo Servadio, Mario Schieda, Roberto Summer, Nicola Valentini.

Archivio fotografico: Anna Indraccolo – anna.indraccolo@dibaio.com

Servizi fotografici: Maria Luisa Bonivento, Tiziano Canù, Fabrizio Gini, Athos Lecce, Roberto Martelli, Marina Papa.

Responsabile Comunicazione e Marketing: Giulia Belcamino – belcamino@dibaio.com

Pubblicità Segreteria: Via Settembrini, 11 – 20124 Milano Tel. +39.02-67495.250 Fax. +39.02-67495.333
Responsabile Segreteria Pubblicità:
Gabriella Steffanini – promozione@dibaio.com
Triveneto: Maria Luigia Canel – Tel. + 39.0422-381420 Fax +39 (0422)490.330 – marialuigiacanel@hotmail.com

Architetti consulenti per settori tematici:
Coordinamento: Oggetti, luci e design
Edmondo Jonghi Lavarini – edmondo@dibaio.com
Raffaela Balestrieri – Case prefabbricate, serramenti e scale – raffaela.balestrieri@dibaio.com
Alessandra Bettaglio – Zona cucina bagno e fitness – alessandra.bettaglio@dibaio.com
Angelo Fiore – Interior bar e caffè – barinterior@dibaio.com
Fabiola Losa – Tessuti e forniture d’interni – fabiola.losa@dibaio.com
Caterina Parrello – Ristrutturazione – caterina.parrello@dibaio.com

www.dibaio.com

condividi :
L’oriente in tavola-A table from the far east
19/12/2005
Una villa elicoidale in Brianza
26/10/2005