ARCHITETTURA FARE

Redazione

Di Baio Editore S.p. A.
Sede: Via Settembrini, 11 – 20124 Milano
Servizio Lettori, Abbonamenti, Arretrati:
Tel. +39.02-67495/299 – Telefax +39.02-67495/228
www.dibaio.com – ilcamino@dibaio.com

Direttore editoriale: Gjlla Giani, architetto – gjllag@dibaio.com

Direttore:
Giuseppe Maria Jonghi Lavarini, architetto – gmjl@dibaio.com

Art Director: Rita Ghisalberti, architetto – ilcamino@dibaio.com

Hanno collaborato:
Fabio Bergallo, Maria Luisa Carrara, Walter Pagliero, Luca Macchiavelli, Simona Ruggiu, Roberto Summer
Archivio fotografico: Anna Indraccolo – Tiziana Peverelli (consulente) – anna.indraccolo@dibaio.com
Servizi fotografici: Maria Luisa Bonivento, Fabrizio Gini, Athos Lecce, Roberto Martelli, Bettina Muller, Marina Papa.
Responsabile Comunicazione e Marketing: Giulia Belcamino – belcamino@dibaio.com
Pubblicità Segreteria:
Via Settembrini, 11 – 20124 Milano Tel. +39.02-67495/250 Fax. +39.02-67495/333
Responsabile Segreteria Pubblicità:
Gabriella Steffanini – promozione@dibaio.com
Servizio Clienti:
Simona Ruggiu – traffico@dibaio.com
Triveneto: Maria Luigia Canel – Tel. + 39.0422-381420 Fax +39 (0422)490.330 – marialuigiacanel@hotmail.com
Direzione Relazioni Esterne e Pubblicità: Carlo Malaspina – malaspina@dibaio.com

Architetti consulenti per settori tematici:
Coordinamento: Oggetti, luci e design
Edmondo Jonghi Lavarini – edmondo@dibaio.com
Raffaela Balestrieri – Case prefabbricate, serramenti e scale – raffaela.balestrieri@dibaio.com
Fabio Bergallo – Ascensori ed elevatori – fabio.bergallo@dibaio.com
Alessandra Bettaglio – Zona cucina bagno e fitness – alessandra.bettaglio@dibaio.com
Angelo Fiore – Interior bar e caffè – barinterior@dibaio.com
Fabiola Losa – Tessuti e forniture d’interni – fabiola.losa@dibaio.com
Caterina Parrello – Ristrutturazione – caterina.parrello@dibaio.com

www.dibaio.com

condividi :
CREAZIONI ARMONY. Armonia delle forme.
21/04/2011
Una piscina nascosta
05/07/2006