DIBAIO

Redazione – Cucina in Muratura

DI BAIO EDITORE S.p.A.
Sede: Via Settembrini, 11 – 20124 Milano
Direzione, Redazione: Tel. 02.67495.1 (r.a.) – Fax 02-67495.228
Segreteria Pubblicità : Tel. +39 02.6749.5.250 – Fax (02) 6749.5.333
Informazioni servizio lettori: Tel. 02.6749.5.299 – Fax 02-67495.228

Direttore Responsabile: Gjlla Giani, architetto – gjllag@dibaio.com
Direttore Editoriale: Giuseppe Maria Jonghi Lavarini – gmjl@dibaio.com
Art Director: Sara Sperolini – sara.sperolini@dibaio.com
Archivio iconografico e servizi fotografici
: Anna Indraccolo – anna.indraccolo@dibaio.com
Hanno collaborato: Maria Luisa Bonivento, Tiziano Canu, Luisa Carrara, Chantal Farinet, Mario Friburgo, Marina Gioitti, Graziella Giuliani, Giancarlo Lassa, Stefano Lazzarini, Athos Lecce, Walter Pagliero, Sergio G. Ratto, Graziana Scalese, Leonardo Servadio
Traduzioni
: Studio Alexander Martin
Responsabile Comunicazione e Marketing: Giulia Belcamino – belcamino@dibaio.com
Responsabile Traffico e Pubblicità: Gabriella Steffanini – promozione@dibaio.com
Servizio clienti: Simona Ruggiu – traffico@dibaio.com
Triveneto: Maria Luigia Canel Tel. +39.0422-381420 mlcanel@libero.it

www.dibaio.com

condividi :
Come sulla tolda di una nave
12/09/2005
Redazione – Chiesa Oggi,architettura e comunicazione
26/05/2006